Kreisklasse A 2015
3. Mannschaft Kreisklasse A Saison 2015/16
Kreisklasse A (Bezirk 4): Terminübersicht
Runde 1 am 12.09.2015 um 18:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Bemerkung: Wie auf der Saisonbesprechung vereinbart, wird hier mit der 10er-Paarungstafel gespielt, wobei die beiden Freilose in der letzten Runde gegeneinander gepaart wurden. Somit bleibt jede Mannschaft zweimal spielfrei, in der Schlussrunde können jedoch noch alle Teams eingreifen. | |||
SF Schöneck 7 | - | SC Ronneburg 2 | |
SG Wächtersbach/Sotzbach 3 | - | SC 1934 Gelnhausen 3 | |
SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 3 | - | SK 1959 Bischofsheim 2 |
Runde 2 am 26.09.2015 um 18:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SK Gründau 3 | - | SC Heusenstamm 3 | |
SC 1934 Gelnhausen 3 | - | SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 3 | |
SF Schöneck 7 | - | SG Wächtersbach/Sotzbach 3 |
Runde 3 am 14.11.2015 um 18:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SG Wächtersbach/Sotzbach 3 | - | SC Ronneburg 2 | |
SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 3 | - | SF Schöneck 7 | |
SC Heusenstamm 3 | - | SK 1959 Bischofsheim 2 |
Runde 4 am 05.12.2015 um 18:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Ronneburg 2 | - | SK Gründau 3 | |
SC 1934 Gelnhausen 3 | - | SC Heusenstamm 3 | |
SG Wächtersbach/Sotzbach 3 | - | SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 3 |
Runde 5 am 16.01.2016 um 18:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 3 | - | SC Ronneburg 2 | |
SC Heusenstamm 3 | - | SF Schöneck 7 | |
SK Gründau 3 | - | SK 1959 Bischofsheim 2 |
Runde 6 am 20.02.2016 um 18:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Ronneburg 2 | - | SK 1959 Bischofsheim 2 | |
SC 1934 Gelnhausen 3 | - | SK Gründau 3 | |
SG Wächtersbach/Sotzbach 3 | - | SC Heusenstamm 3 |
Runde 7 am 12.03.2016 um 18:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Heusenstamm 3 | - | SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 3 | |
SK Gründau 3 | - | SF Schöneck 7 | |
SK 1959 Bischofsheim 2 | - | SC 1934 Gelnhausen 3 |
Runde 8 am 16.04.2016 um 18:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Ronneburg 2 | - | SC 1934 Gelnhausen 3 | |
SF Schöneck 7 | - | SK 1959 Bischofsheim 2 | |
SG Wächtersbach/Sotzbach 3 | - | SK Gründau 3 |
Runde 9 am 21.05.2016 um 18:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Heusenstamm 3 | - | SC Ronneburg 2 | |
SK Gründau 3 | - | SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 3 | |
SK 1959 Bischofsheim 2 | - | SG Wächtersbach/Sotzbach 3 | |
SC 1934 Gelnhausen 3 | - | SF Schöneck 7 |
Aufstellung
Losnr.: 7 SC 1934 Gelnhausen 3; VKZ: 54007
Br. | Name | Mgl.-Nr | DWZ | Br. | Name | Mgl.-Nr | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rondio, Thomas | 278 | 1635 | 6 | Walther, Lukas | 234 | 1169 |
2 | Schwab, Jörg | 130 | 1540 | E | Baas, Michael | 81 | 1606 |
3 | Hartge, Simon | 228 | 1444 | E | Mann, Vincent | 245 | 1198 |
4 | Rübel, Christian | 156 | 1380 | E | Schmidt, Joachim | 176 | 1228 |
5 | Martin, Dominik | 248 | 1183 | E | Rehn, Wolf Hanno | 97 | 1402 |
Mannschaftsleiter: Schwab, Jörg, Am Kirbig 18, 63825 Westerngrund, Tel.: 0157 39310904 | |||||||
Postempfänger: | |||||||
Sportstätte: Seniorenclub Casino, Frankfurter Str. 3/ neu: Brüder-Fischinger-Str., 63571 Gelnhausen
Ausweichquartier: Hotel Burgmühle, Burgstraße 2, 63571 Gelnhausen |